Копилка наград сланцевских легкоатлетов пополнилась новыми

Копилка наград сланцевских легкоатлетов  пополнилась новыми

В Санкт-Петербурге на Зимнем стадионе   состоялось первенство Ленинградской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет, в котором приняли участие спортсмены Сланцевской детско-юношеской спортивной школы, воспитанники тренеров – С.О. Кириллова, Г.В. Елизаровой, Л.В. Амосовой, А.Н. Бах.

Наши ребята продемонстрировали хорошую физическую подготовку, и завоевали заслуженные награды.
Среди девочек 2004-2005 года рождения первое место в беге на 1500 метров завоевала Валерия Савина, а Елизавета Антоненкова стала обладательницей «бронзы» первенства в прыжках в длину. Среди мальчиков этого возраста Евгений Ефимов завоевал первое место в прыжках в высоту и третье – в прыжках в длину. Вадим Богданович показал лучшее время в беге на дистанциях 60 и 200 метров, и завоевал сразу две золотых медали. Глеб Груничев завоевал «серебро» в тройном прыжке, Максим Голубович занял второе место в прыжках в высоту, Кирилл Скавронский стал вторым в беге на 400 метров, Кирилл Геворгян завоевал «бронзу» в беге на 800 метров.
Среди девушек 2002-2003 года рождения Дарья Дулецкая стала обладательницей серебряной медали в прыжках в высоту. Среди юношей Максим Сусуков показал лучший результат в прыжках в длину, заняв первое место, и третий результат в тройном прыжке, завоевав «бронзу». Михаил Страшко занял второе место в прыжках в высоту, Кирилл Кондратенко стал третьим в беге на 200 метров. Никита Иванов завоевал два первых места в беге на 60 метров и прыжках в длину среди юниоров (2001 г.р.), Артём Марин в этой же возрастной категории занял второе место в прыжках в высоту.